Tapisserie d'Aubusson du XVIIIe siècle à... - Lot 242 - Pestel-Debord

Lot 242
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Tapisserie d'Aubusson du XVIIIe siècle à décor d'oiseau et chien dans un paysage, encadrée d'une bordure feuillagée (très restaurée)