D'après Léon INDENBAUM (1890-1981)

Lot 66
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 200EUR
D'après Léon INDENBAUM (1890-1981) Femme au perroquet, 1994 Bas-relief en bronze polychrome. Signé et numéroté 2/8 en bas à droite. Cachet de l'éditeur J.D.V (Jacques de Vos), fondeur Deroyaume et datée en bas à gauche. Dim.:144,5 x 25,7 x 2 cm Provenance : - Paris, Vente Loudmer, 13/04/1994, n°104