[Beaux-Arts] Lot de 16 volumes in-4 reliés... - Lot 256 - Pestel-Debord

Lot 256
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 500EUR
[Beaux-Arts] Lot de 16 volumes in-4 reliés sous emboitage. L'Art à travers les époques : les années 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80 et 90 d'Anne BONY, les années Pop, etc.