Roy ADZAK (1927-1987) pour DAUM France

Lot 116
Estimation :
350 - 500 EUR
Roy ADZAK (1927-1987) pour DAUM France Sculpture convexe en verre bullé bleu. Signée Adzak. Numérotée HC/300. Dim. : 25,5 x 24 cm