Dominique BAUDART (1929-2006)

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
Dominique BAUDART (1929-2006)
Dominique BAUDART (1929-2006) Carreau de faïence figurant une nature morte. Signée D.Baudart. Daté 84. (Ebréchures) Dim. : 20 x 20 cm