Paire d’épis de faitage en terre cuite vernissée... - Lot 127 - Pestel-Debord

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d’épis de faitage en terre cuite vernissée verte représentant des coqs Chine H : 32 cm Accidents et manques