Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Soif Lunaire, 1957 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos. Dim. : 112 x 154 cm Enfoncements