Roger WILD (1894-1987)

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Roger WILD (1894-1987)
Roger WILD (1894-1987) Bal déguisé Lithographie signée et numérotée 36/90, avec envoi à Madame Suzanne Lorcia. Dim. : 60 x 47 cm