Chine, XVIIème siècle Sujet en grès émaillé... - Lot 155 - Pestel-Debord

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
Chine, XVIIème siècle Sujet en grès émaillé turquoise figurant un chine de Fô assis sur une base. (Monté en lampe, avec pied en laiton et orné) H. : 37 cm