Mael NOEL (XXème siècle)

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Mael NOEL (XXème siècle)
Mael NOEL (XXème siècle) Licorne Technique mixte sur papier signée en bas à gauche. Dim. : 79 x 59 cm (à vue)