André HUNEBELLE (1896-1985) et Roger COGNEVILLE (1903-1956)

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
André HUNEBELLE (1896-1985) et Roger COGNEVILLE (1903-1956) Deux vases en verre moulé pressé à décor de fleurs exotiques. Signé. H. : 17 cm