Le prince Souchon Pastel sur papier signé... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
10 - 20 EUR
Le prince Souchon Pastel sur papier signé en bas à droite et daté (19)58 Dim.: 65 x 47 cm (à vue)