Japon, XIXème siècle Coupe formant un ormeau... - Lot 173 - Pestel-Debord

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Japon, XIXème siècle Coupe formant un ormeau en porcelaine Satsuma à décor de personnages peints. Dim.: 36 x 28 cm