Emmanuel UNGARO,

Lot 2
Estimation :
30 - 60 EUR
Emmanuel UNGARO,
Emmanuel UNGARO, Lot comprenant une broche et un pendentif en métal doré figurant un noeud retenant un cœur en résine H : 7, 5 cm pour la broche et 9,5 cm pour le pendentif (manque la pastille signée sur le pendentif)