Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Sans titre, 1958 Lithographie, n°22/50 et signé en bas à droite 38,5 x 57 cm