Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938)

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Etude d'antilope, 1925 Estampe en couleurs, signée, datée février 1925 dans la planche en bas à gauche 26,6 x 36,4 cm à vue Le dessin originale a été réalisé lors de la croisière noire, l'expédition d'André C