Adolph GOTTLIEB (1903-1974)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Adolph GOTTLIEB (1903-1974)
Sans titre, 1967 Sérigraphie, datée et signée en bas à droite 73,5 x 54 cm (à vue)