Georges BARRIS (né en 1928)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Georges BARRIS (né en 1928)
Marilyn Monroe dans une Chrysler blanche, 1962 Tirage argentique d'époque, porte le tampon noir du photographe au dos et signé en bas à droite 20 x 25 cm Un certificat de Chuck Murphy sera remis à l'acquéreur