Parure d'homme composée d'une paire de boutons... - Lot 28 - Pestel-Debord

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Parure d'homme composée d'une paire de boutons de manchette et de deux boutons de plastron en or jaune et émail blanc et bleu ornés de frises de feuilles de laurier et de diamants. (Manque un diamant) Poids brut: 12,97 g