Bracelet rigide en or rose le motif central... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bracelet rigide en or rose le motif central sertie de diamants taillés en rose et pierres roses. Poids brut: 20,02 g (accidents)