Broche sertie d'un camée à profil de femme... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Broche sertie d'un camée à profil de femme en agate «trois couches» dans un entourage de demi-perles fines. Poids brut: 20 g