Bague marguerite en platine sertie en son... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Bague marguerite en platine sertie en son centre d'un diamant de taille brillant pesant 3,37 carats dans un entourage de diamants plus petits. Poids brut: 4,2 g. Certificat du Laboratoire français de Gemmologie spécifiant: Couleur: J; Pureté: VS2.