Bague marguerite en or gris sertie d'une... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague marguerite en or gris sertie d'une perle dans un entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 52. Poids brut: 6,63 g