Lot n° 154
Estimation :
50 - 80
Paire de boucles d'oreilles gerbe en or jaune... - Lot 154 - Pestel-Debord
Paire de boucles d'oreilles gerbe en or jaune serties d'une topaze, une améthyste et d'un péridot navette. Poids brut: 1,6 g