Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
Chaine et pendentif en or jaune serti d'une... - Lot 157 - Pestel-Debord
Chaine et pendentif en or jaune serti d'une perle grise de Tahiti. Poids brut: 7,80 g