Lot n° 158
Estimation :
200 - 300
Bague solitaire en or jaune sertie d'un diamant... - Lot 158 - Pestel-Debord
Bague solitaire en or jaune sertie d'un diamant calibrant environ 0,30 carat. Taille de doigt: 57. Poids brut: 1,80 g