Lot n° 162
Estimation :
50 - 80
Paire de boutons d'oreille en or gris sertis... - Lot 162 - Pestel-Debord
Paire de boutons d'oreille en or gris sertis de deux zircons taillés en poire. Poids brut: 3,7 g