Collier chaine en or gris orné d'une fleur... - Lot 166 - Pestel-Debord

Lot 166
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier chaine en or gris orné d'une fleur sertie de saphirs bleus et de quatre petits diamants en serti clos. Poids brut: 3,17 g