Lot n° 167
Estimation :
300 - 400
Chevalière en or jaune mate et satiné formant... - Lot 167 - Pestel-Debord
Chevalière en or jaune mate et satiné formant damier sertie d'un petit brillant. Taille de doigt: 63. Poids brut: 10,56 g