Lot n° 173
Estimation :
700 - 900
Bague en or gris sertie d'un diamant navette... - Lot 173 - Pestel-Debord
Bague en or gris sertie d'un diamant navette calibrant environ 0,90 carat. Taille de doigt: 51. Poids brut: 1,44 g