Lot n° 185
Estimation :
250 - 300
Bracelet chaine en or gris orné d'une fleur... - Lot 185 - Pestel-Debord
Bracelet chaine en or gris orné d'une fleur sertie de saphirs roses. Poids brut: 2,18 g