Lot n° 193
Estimation :
300 - 400
Bracelet fin rigide en or jaune, le motif... - Lot 193 - Pestel-Debord
Bracelet fin rigide en or jaune, le motif central serti d'un saphir et de deux diamants taillés en brillant. Poids brut: 6,47 g