Lot n° 195
Estimation :
80 - 100
Bague en or jaune sertie d'une pierre bleue... - Lot 195 - Pestel-Debord
Bague en or jaune sertie d'une pierre bleue taillée en navette et de petits brillants. Taille de doigt: 64. Poids brut: 2,30 g