Bague solitaire en or jaune sertie d'un oxyde... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196
Estimation :
130 - 150 EUR
Bague solitaire en or jaune sertie d'un oxyde taillé en brillant. Taille de doigt: 52. Poids brut: 3,51 g