Lot n° 200
Estimation :
200 - 300
Bracelet gourmette en or jaune à motifs d'arabesques... - Lot 200 - Pestel-Debord
Bracelet gourmette en or jaune à motifs d'arabesques serti de rubis et de petits diamants. Poids brut: 6,84 g