Lot 4
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 950EUR
(SEAMASTER DE VILLE - DATE OR ROSE), vers 1950 Montre classique en or rose à anses bec et fond monobloc avec logo Seamaster en relief (poinçonné, signé et numéroté). Cadran argenté (patiné) avec date guichet à 3h, large index appliqués et aiguille lance en or rose. Bracelet de cuir rapporté. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA / 503 Swiss. Diam. 35 mm. État: Bon état. (Poids brut 42 g) .