BULGARI

Lot 86
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
BULGARI
(BULGARI - OR JAUNE RÉF. BB 33 GL), vers 2000 Montre en or jaune à cornes bec d'aigle et fond clippé. Lunette en or jaune logotypée. Cadran laqué noir à index et aiguilles bâton en or jaune. Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) rapporté. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé BULGARI / base Eta Swiss. Diam. 33 mm. État: Très bon état. (Poids brut 42 g)