FRED

Lot 252
Estimation :
300 - 600 EUR
FRED
(MONTRE BRACELET CHENILLE - CLOU RÉF. BEN 981634), vers 2000 Originale montre bracelet en acier à larges maillons plats (numérotée et signée). Boîtier rectangulaire à lunette facettée et cadran noir sertie de trois diamants. Couronne à 3h et fond de boîtier vissé. Bracelet en acier intégré d'origine. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé FRED / Swiss. Dim. 20 x 31 mm (sans bracelet). État: Bon état