MONTEGA GENEVE

Lot 272
Estimation :
700 - 1000 EUR
MONTEGA GENEVE
(RECTANGLE CURVEX - DIAMANT), vers 1998 Élégante montre de forme rectangulaire curvex en acier à fond vissé. Carrure du boîtier sertie de diamants. Cadran blanc émaillé de style Art Déco et aiguilles squelette luminescentes. Bracelet en acier godronné à boucle déployante d'origine. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé MONTEGA / Eta Swiss. Dim. 22.5 x 37 mm. État: Très bon état.