ZENITH

Lot 285
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 1 050EUR
ZENITH
(LADY CAPOT - OR ROSE N° 135123), vers 1958 Montre de femme en or rose à capot de protection ciselé et sertie de brillants, fond clippé (poinçonné, signé et numéroté). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles en or rose. Bracelet de cuir rapporté. Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel signé ZENITH / 1110 Swiss. Diam. 16 mm. État: Très bon état. (Poids brut 15.1 g)