LIMOGES Plaque en porcelaine à décor peint... - Lot 2 - Pestel-Debord

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
LIMOGES Plaque en porcelaine à décor peint d’un médaillon de fleurs sur fond bleu. Signé Pouyat et numérotée 1432. Il est joint une boite en métal-