Morceau de chaîne en métal. (Accidents) Il... - Lot 4 - Pestel-Debord

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Morceau de chaîne en métal. (Accidents) Il est joint une paire de pendants d’oreilles plaqués or jaune sertis de pierres blanches et soutenant en pampille deux fausses perles. Il est joint une paire de boutons d’oreilles en métal sertis de pierres blanches.