Bague initialière en or jaune gravée d’ailes,... - Lot 6 - Pestel-Debord

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Bague initialière en or jaune gravée d’ailes, d’une couronne fleurie et des initiales «WB». Taille de doigt : 44. Poids : 12 g Il est joint une bague en or jaune sertie d’une ligne de pierres blanches. Taille de doigt : 46. Poids brut : 4,8 g