Chaîne en or jaune, les maillons à décor... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
Chaîne en or jaune, les maillons à décor de palmettes. Poids : 15,1 g Il est joint un lot de quatre médaillons et une médaille en or jaune. Poids brut : 8,8 g