Thierry BASS, né en 1965

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Thierry BASS, né en 1965
Paysage rouge, 1991 Huile sur toile, titrée en bas à gauche, signée en bas à droite datée et contresignée au dos 190 x 195 cm