Bernard PIFFARETTI, né en 1955

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 300EUR
Composition, 1989 Acrylique sur toile signée et datée au dos. 76 x 67 cm «Je ne peins pas les choses, je ne peins que les différences entre les choses.» Bernard Piffaretti