Sautoir ou chaine de montre en or jaune orné... - Lot 35 - Pestel-Debord

Lot 35
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Sautoir ou chaine de montre en or jaune orné de motifs émaillés et de perles (manques) se terminant par un pompon. Poids brut: 60,9 g