Broche en or jaune de forme ronde sertie... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en or jaune de forme ronde sertie d'une plaque d'onyx décorée d'un motif floral serti de deux diamants taillés en rose et d'une demi perle. Poids brut: 16,20 g