Bague «pont» en or jaune godronnée sertie... - Lot 13 - Pestel-Debord

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague «pont» en or jaune godronnée sertie d'une améthyste rectangulaire. Taille de doigt: 47 (avec système de rétrécissement). Poids brut: 9,9 g