Bague «fleur» en or jaune et or gris sertie... - Lot 26 - Pestel-Debord

Lot 26
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague «fleur» en or jaune et or gris sertie d'un saphir ovale entouré de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 52/53. Poids brut: 9,5 g